Кнопка ABLFS-22 белый d22мм неон/240В 1з+1р ИЭК BBT30-ABLFS-K01 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Кнопка ABLFS-22 белый d22мм неон/240В 1з+1р ИЭК |
Артикул
BBT30-ABLFS-K01 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -10 до +40 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Номин напряжение постоян тока - DC
24/48/110/220/440 В |
Степень защиты - IP
IP40 |
Тип монтажа
Встраиваемый (-ая) |
Мех износостойкость
0,6х10^6 циклов |
Электр износостойкость
0.25 циклов при AC |
Номин раб напряжение
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Тип напряжения
Перемен./постоян. (AC/DC) |
Ширина
30.0 мм |
Высота
48.0 мм |
Глубина
75.0 мм |
Цвет
Белый |
Тип лампы
Неоновая лампа |
Количество нормально закрытых контактов
1 |
Количество нормально открытых контактов
1 |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Тип или способ подключения
Винтовое соединение |
Диаметр отверстия
22 мм |
Размер кнопки на передней панели
30 мм |
Потребляемый ток лампы
1 мА |
Номин ток контактов при AC 48 и 120 В
10.0 А |
Номин ток контактов при AC 230 В
7.5 А |
Номин ток контактов при AC 400 В
4.5 А |
Номин ток контактов при AC 660 В
2.5 А |
Номин ток контактов при DC 24 В
10.0 А |
Номин ток контактов при DC 48 В
5.0 А |
Номин ток контактов при DC 110 В
2.5 А |
Номин ток контактов при DC 220 В
1.3 А |
Номин ток контактов при DC 400 В
0.6 А |
Реквизиты
BBT30-ABLFS-K01
цена в Санкт-Петербурге |
BBT30-ABLFS-K01
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Быстросъемная головка позволяет быстро производить замену светофильтров и ламп. Индикаторы на 12 В, 24 В, 36 В, 110 В функционируют как на постоянном токе, так и на переменном. Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. Для предотвращения попадания жидкости внутрь механизма все изделия снабжены резиновыми уплотнительными кольцами. Блоки дополнительных контактов монтируются с помощью специальных монтажных винтов, обеспечивающих прочность соединения. Наличие сменных замыкающих (1з) и размыкающих (1р) дополнительных контактов. Возможность быстрой замены источника освещения за счет использования светодиодных матриц с цоколем BA9s. Модернизированная конструкция нажимного элемента, исключающая самопроизвольное выпадание. Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица универсальна на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 220 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. Дополнительные размыкающие и дополнительные замыкающие контакты позволяют расширить возможности коммутационных процессов. Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Надежная и удобная система крепежа изделия к монтажной панели. Использование в качестве источника света светодиодных матриц, имеющих больший ресурс выработки и более яркое свечение. Наличие уплотнительных резиновых колец, обеспечивающих защиту от попадания внутрь механизма инородных предметов. Металлическое основание, обеспечивающее увеличенный ресурс эксплуатации изделия. Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.