Переключатель кулачковый ПКП32-13 /К 32А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 ИЭК BCS33-032-1 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Переключатель кулачковый ПКП32-13 /К 32А "откл-вкл" 3Р/400В IP54 ИЭК |
Артикул
BCS33-032-1 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
400 В |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Ширина
85.0 мм |
Высота
160.0 мм |
Глубина
100.0 мм |
Сечение многожильного гибкого провода2
10 мм |
Конструктивное исполнение
В корпусе |
Номин мощность при AC-3 230 В
5,5 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
9,0 кВт |
Функции переключателя
Переключатель ВКЛ/ОТКЛ |
Обозначение положений
ОТКЛ-ВКЛ |
Номин тепловой ток Ith
32 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 230 В
32 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 400 В
32 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 230 В
30 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 400 В
30 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 230 В
22 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 400 В
22 А |
Номин мощность при AC-23 230 В
7,5 кВт |
Номин мощность при AC-23 400 В
11 кВт |
Номин условный ток короткого замыкания Icn
3000 А |
Ток предохранителя qG
50 А |
Степень защиты - IP в оболочке
IP54 |
Реквизиты
BCS33-032-1
цена в Санкт-Петербурге |
BCS33-032-1
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
90 мм |
Длина
165 мм |
Высота
105 мм |