Лампа AD22DS(LED)матрица d22мм зеленый 24В AC/DC ИЭК BLS10-ADDS-024-K06 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Лампа AD22DS(LED)матрица d22мм зеленый 24В AC/DC ИЭК |
Артикул
BLS10-ADDS-024-K06 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
5 |
Степень защиты - IP
IP40 |
Длина
53.0 мм |
Номин раб напряжение Ue
24 В |
Тип напряжения
Перемен./постоян. (AC/DC) |
Тип лампы
Светодиод. источник света (LED) |
Тип подключения
Винтовое соединение |
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
Конструкция линзы
Круглый (-ая) |
Диаметр отверстия
22 мм |
Количество световых индикаторов
1 |
Цвет линзы
Зеленый |
Тип линзы
Плоская (-ий) |
Потребляемый ток
20 мА |
Диаметр корпуса светофильтра
30 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100007185, 0 |
BLS10-ADDS-024-K06
цена в Санкт-Петербурге |
BLS10-ADDS-024-K06
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Надежная и удобная система крепежа изделия к монтажной панели. Использование в качестве источника света светодиодных матриц, имеющих больший ресурс выработки и более яркое свечение. Наличие уплотнительных резиновых колец, обеспечивающих защиту от попадания внутрь механизма инородных предметов. Металлическое основание, обеспечивающее увеличенный ресурс эксплуатации изделия. Быстросъемная головка позволяет быстро производить замену светофильтров и ламп. Индикаторы на 12 В, 24 В, 36 В, 110 В функционируют как на постоянном токе, так и на переменном. Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. Для предотвращения попадания жидкости внутрь механизма все изделия снабжены резиновыми уплотнительными кольцами. Блоки дополнительных контактов монтируются с помощью специальных монтажных винтов, обеспечивающих прочность соединения. Наличие сменных замыкающих (1з) и размыкающих (1р) дополнительных контактов. Возможность быстрой замены источника освещения за счет использования светодиодных матриц с цоколем BA9s. Модернизированная конструкция нажимного элемента, исключающая самопроизвольное выпадание. Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица универсальна на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 220 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. Дополнительные размыкающие и дополнительные замыкающие контакты позволяют расширить возможности коммутационных процессов. Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.