Лампа AL-22TE сигнальная d22мм желтый неон/240В цилиндр ИЭК BLS30-ALTE-K05 в Санкт-Петербурге
Характеристики
Наименование
Лампа AL-22TE сигнальная d22мм желтый неон/240В цилиндр ИЭК |
Артикул
BLS30-ALTE-K05 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Длина
55.5 мм |
Номин раб напряжение Ue
230 В |
Тип напряжения
Переменный (AC) |
Ширина
30.0 мм |
Тип лампы
Неоновая лампа |
Диаметр отверстия
22 мм |
Цвет линзы
Желтый |
Потребляемый ток
1 мА |
Диаметр корпуса светофильтра
30 мм |
Тип цоколя лампы
BA9s |
Реквизиты
Товар, Товар, 100007227, 0 |
BLS30-ALTE-K05
цена в Санкт-Петербурге |
BLS30-ALTE-K05
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Быстросъемная головка позволяет быстро производить замену светофильтров и ламп. Индикаторы на 12 В, 24 В, 36 В, 110 В функционируют как на постоянном токе, так и на переменном. Использование в индикаторе светодиодной матрицы обеспечивает более мощный световой поток по сравнению с неоновой лампой и увеличенный срок службы (6000 часов). Удобство монтажа контактного модуля, который присоединяется к блоку кнопки за счет фиксации пластмассовым флажком. Для предотвращения попадания жидкости внутрь механизма все изделия снабжены резиновыми уплотнительными кольцами. Блоки дополнительных контактов монтируются с помощью специальных монтажных винтов, обеспечивающих прочность соединения. Наличие сменных замыкающих (1з) и размыкающих (1р) дополнительных контактов. Возможность быстрой замены источника освещения за счет использования светодиодных матриц с цоколем BA9s. Модернизированная конструкция нажимного элемента, исключающая самопроизвольное выпадание. Подключение подводящих проводников производят винтовыми зажимами с тарельчатыми шайбами, которые обеспечивают надежную фиксацию проводов. Использование разнообразных цветовых вариантов съемных светофильтров позволяет наиболее эффективно компоновать щиты и панели. Съемная неоновая лампа и съемная светодиодная матрица имеют различные цветовые исполнения. Светодиодная матрица универсальна на напряжение 12 В, 24 В, 36 В, 110 В, 220 В как переменного, так и постоянного тока. Возможна замена неоновой лампы светодиодной матрицей. Дополнительные размыкающие и дополнительные замыкающие контакты позволяют расширить возможности коммутационных процессов. Упрощенное конструктивное исполнение позволяет осуществлять быстрый монтаж и демонтаж изделия на щит или на панель. Надежная и удобная система крепежа изделия к монтажной панели. Использование в качестве источника света светодиодных матриц, имеющих больший ресурс выработки и более яркое свечение. Наличие уплотнительных резиновых колец, обеспечивающих защиту от попадания внутрь механизма инородных предметов. Металлическое основание, обеспечивающее увеличенный ресурс эксплуатации изделия. Незначительная стоимость, высокая надежность и простота монтажа.