Подвес потолочный STRUT двойной 41х21-2500 EZ IEK CLM50D-KDS-41-21-25 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLM50D-KDS-41-21-25
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-KDS-41-21-25 в Санкт-Петербурге
Наименование
Подвес потолочный STRUT двойной 41х21-2500 EZ IEK |
Артикул
CLM50D-KDS-41-21-25 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
Оцинковка по методу Сендзимира |
Реквизиты
Товар, Товар, 100013926, 0 |
CLM50D-KDS-41-21-25
цена в Санкт-Петербурге |
CLM50D-KDS-41-21-25
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
160 мм |
Длина
2516 мм |
Высота
120 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLM50D-KDS-41-21-25
Подвес потолочный STRUT изготавливается из STRUT-профиля толщиной 2,5 мм., поэтому обладает высокими показателями безопасной рабочей нагрузки и может быть использован в качестве основы для универсальной опорной конструкции.