Лоток перфорированный 80х80х3000-1,0 IEK CLP10-080-080-100-3 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP10-080-080-100-3
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-080-100-3 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
2
Характеристики
Наименование
Лоток перфорированный 80х80х3000-1,0 IEK |
Артикул
CLP10-080-080-100-3 |
Код товара ИЭ
Длина
3000 мм |
Ширина
80 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина материала
1.0 мм |
Тип лотка
Перфорированный |
Реквизиты
Товар, Товар, 100003881, 0 |
CLP10-080-080-100-3
цена в Санкт-Петербурге |
CLP10-080-080-100-3
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP10-080-080-100-3
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.