Лоток перфорированный 80х100х2000 ИЭК CLP10-080-100-2 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP10-080-100-2
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-100-2 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
2
Артикул
CLP10-080-100-2 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
2000 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина материала
0.7 мм |
Реквизиты
CLP10-080-100-2
цена в Санкт-Петербурге |
CLP10-080-100-2
Описание и характеристики
CLP10-080-100-2
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.