Лоток перфорированный 80х150х2000 HDZ IEK CLP10-080-150-2-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP10-080-150-2-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-150-2-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Наименование
Лоток перфорированный 80х150х2000 HDZ IEK |
Артикул
CLP10-080-150-2-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
2000 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина материала
0.7 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100003936, 0 |
CLP10-080-150-2-M-HDZ
цена в Санкт-Петербурге |
CLP10-080-150-2-M-HDZ
Описание и характеристики
CLP10-080-150-2-M-HDZ
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.