Лоток перфорированный 80х150х3000 ИЭК CLP10-080-150-3 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP10-080-150-3
В наличии - 840
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-150-3 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
690
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
150
Удаленный склад
3-5 дней
1
Артикул
CLP10-080-150-3 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
150 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина материала
0.7 мм |
Тип лотка
Перфорированный |
Реквизиты
CLP10-080-150-3
цена в Санкт-Петербурге |
CLP10-080-150-3
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP10-080-150-3
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.