Кронштейн замковый осн.400 мм. IEK HDZ CLP1CL-400-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1CL-400-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CL-400-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Наименование
Кронштейн замковый осн.400 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CL-400-M-HDZ |
Длина
420 мм |
Ширина
27 мм |
Высота
85.0 мм |
Подходит для лотков шириной
400 мм |