Кронштейн настенный осн.150 мм. IEK HDZ CLP1CW-150-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1CW-150-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-150-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Наименование
Кронштейн настенный осн.150 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CW-150-M-HDZ |
Длина
170 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
71.5 мм |
Подходит для лотков шириной
150 мм |