Кронштейн настенный осн.200 мм. CLP1CW-200-1 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1CW-200-1
В наличии - 25401
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-200-1 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
1
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
840
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
298
Удаленный склад
3-5 дней
242
681
Характеристики
Наименование
Кронштейн настенный осн.200 мм. |
Артикул
CLP1CW-200-1 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
220 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
112.0 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Подходит для лотков шириной
200 мм |