Кронштейн настенный осн.600 мм. IEK HDZ CLP1CW-600-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1CW-600-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-600-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Наименование
Кронштейн настенный осн.600 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CW-600-M-HDZ |
Длина
620 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
112.0 мм |
Подходит для лотков шириной
600 мм |