Разделительная перегородка h 50 RAL CLP1FR-050-2 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1FR-050-2
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1FR-050-2 в Санкт-Петербурге
Удаленный склад
2-3 дня
183
Удаленный склад
3-5 дней
182
14-21 день
189
Характеристики
Наименование
Разделительная перегородка h 50 RAL |
Артикул
CLP1FR-050-2 |
Длина
2000 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Высота перегородки
50 мм |
Ширина основания
25 мм |