Переходник Н 80х200 CLP1H-080-200 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1H-080-200
В наличии - 108
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1H-080-200 в Санкт-Петербурге
4-7 дней
26
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
82
Удаленный склад
3-5 дней
28
Удаленный склад
14-21 день
2
Артикул
CLP1H-080-200 |
3 |
Вес
0,28 кг |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
Без разъема |
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1,5 мм |
Изменение ширины трассы
200 мм |