Переходник Н 80х300 CLP1H-080-300 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1H-080-300
В наличии - 384
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1H-080-300 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
384
Удаленный склад
3-5 дней
8
Артикул
CLP1H-080-300 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Вес
0,34 кг |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
Без разъема |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1,5 мм |
Изменение ширины трассы
300 мм |