Крышка на лоток осн. 50 ( длина 2 метра) CLP1K-050-2 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1K-050-2
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-050-2 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
853
Удаленный склад
14-21 день
860
Характеристики
Наименование
Крышка на лоток осн. 50 ( длина 2 метра) |
Артикул
CLP1K-050-2 |
3 |
Длина
2000 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
15 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0.7 мм |