Крышка на лоток осн. 80-1,0мм IEK CLP1K-080-100-3 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1K-080-100-3
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-080-100-3 в Санкт-Петербурге
Наименование
Крышка на лоток осн. 80-1,0мм IEK |
Артикул
CLP1K-080-100-3 |
Код товара ИЭ
Длина
3000 мм |
Ширина
80 мм |
Высота
15 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
1.0 мм |