Крышка на лоток осн. 400 CLP1K-400-3 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1K-400-3
В наличии - 5127
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-400-3 в Санкт-Петербурге
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
81
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
78
Удаленный склад
2-3 дня
69
Удаленный склад
3-5 дней
14
94
Характеристики
Наименование
Крышка на лоток осн. 400 |
Артикул
CLP1K-400-3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
15 мм |
Толщина металла
1.0 мм |