Поворот на 90 гр. вертикальный внешний 80х100 IEK HDZ CLP1N-080-100-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1N-080-100-M-HDZ
В наличии - 4
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1N-080-100-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. вертикальный внешний 80х100 IEK HDZ |
Артикул
CLP1N-080-100-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
262 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Вертикально ниспадающий (внешний) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004301, 0 |
CLP1N-080-100-M-HDZ
цена в Санкт-Петербурге |
CLP1N-080-100-M-HDZ
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
110 мм |
Длина
270 мм |
Высота
110 мм |