Поворот на 90 гр. вертикальный внешний 80х400 IEK HDZ CLP1N-080-400-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1N-080-400-M-HDZ
В наличии - 1
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1N-080-400-M-HDZ в Санкт-Петербурге
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Поворот на 90 гр. вертикальный внешний 80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP1N-080-400-M-HDZ |
Длина
262 мм |
Ширина
400 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004305, 0 |
CLP1N-080-400-M-HDZ
цена в Санкт-Петербурге |
CLP1N-080-400-M-HDZ
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
400 мм |
Длина
270 мм |
Высота
110 мм |