Крестовина 80х80 CLP1X-080-80 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1X-080-80
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1X-080-80 в Санкт-Петербурге
Артикул
CLP1X-080-80 |
Длина
308 мм |
Вес
1,04 кг |
Ширина
80 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004627, 0 |
CLP1X-080-80
цена в Санкт-Петербурге |
CLP1X-080-80
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
258 мм |
Длина
258 мм |
Высота
85 мм |