Крестовина 35х150 RAL CLP1XR-035-150 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP1XR-035-150
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1XR-035-150 в Санкт-Петербурге
Наименование
Крестовина 35х150 RAL |
Артикул
CLP1XR-035-150 |
Длина
443 мм |
Вес
1,61 кг |
Ширина
150 мм |
Высота
35 мм |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0,8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004655, 0 |
CLP1XR-035-150
цена в Санкт-Петербурге |
CLP1XR-035-150
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
408 мм |
Длина
408 мм |
Высота
40 мм |