Поворот на 90 гр. 50х100 CLP2P-050-100 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP2P-050-100
В наличии - 2983
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-100 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
44
Удаленный склад
3-5 дней
30
264
Артикул
CLP2P-050-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
250 мм |
Вес
0,51 кг |
Ширина
100 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
CLP2P-050-100
цена в Санкт-Петербурге |
CLP2P-050-100
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
105 мм |
Длина
330 мм |
Высота
55 мм |