Поворот на 90 гр. 50х300 CLP2P-050-300 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP2P-050-300
В наличии - 444
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-300 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
11
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
78+20
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
335
Удаленный склад
54
Артикул
CLP2P-050-300 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
450 мм |
Вес
1,88 кг |
Ширина
300 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
CLP2P-050-300
цена в Санкт-Петербурге |
CLP2P-050-300
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
305 мм |
Длина
455 мм |
Высота
55 мм |