Поворот на 90 гр. 50х400 CLP2P-050-400 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP2P-050-400
В наличии - 485
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-400 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
18+13
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
454
Удаленный склад
12
Артикул
CLP2P-050-400 |
Длина
550 мм |
Вес
2,73 кг |
Ширина
400 мм |
Высота
50 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
CLP2P-050-400
цена в Санкт-Петербурге |
CLP2P-050-400
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
400 мм |
Длина
530 мм |
Высота
55 мм |