Поворот на 90 гр. 50х600 IEK HDZ CLP2P-050-600-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP2P-050-600-M-HDZ
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-600-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Наименование
Поворот на 90 гр. 50х600 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-050-600-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
750 мм |
Ширина
600 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
90 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004226, 0 |
CLP2P-050-600-M-HDZ
цена в Санкт-Петербурге |
CLP2P-050-600-M-HDZ
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
604 мм |
Длина
685 мм |
Высота
55 мм |