Поворот на 90 гр. 50х600 CLP2P-050-600 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP2P-050-600
В наличии - 12
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-050-600 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
12
Артикул
CLP2P-050-600 |
Длина
750 мм |
Вес
5,49 кг |
Ширина
600 мм |
Высота
50 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
CLP2P-050-600
цена в Санкт-Петербурге |
CLP2P-050-600
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
604 мм |
Длина
685 мм |
Высота
55 мм |