Поворот на 90 гр. 80х200 IEK HDZ CLP2P-080-200-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP2P-080-200-M-HDZ
В наличии - 21
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2P-080-200-M-HDZ в Санкт-Петербурге
15-22 дня
21
г. Новосибирск, удаленный склад
срок поставки 2-3 дня
2
г. Тверь, удаленный склад
срок поставки 14-21 день
Наименование
Поворот на 90 гр. 80х200 IEK HDZ |
Артикул
CLP2P-080-200-M-HDZ |
Длина
350 мм |
Ширина
200 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
CLP2P-080-200-M-HDZ
цена в Санкт-Петербурге |
CLP2P-080-200-M-HDZ
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
150 мм |
Длина
450 мм |
Высота
85 мм |