Поворот на 90 гр. 50х50 RAL 9016 (глянец) CLP2PR-050-050 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP2PR-050-050
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2PR-050-050 в Санкт-Петербурге
Наименование
Поворот на 90 гр. 50х50 RAL 9016 (глянец) |
Артикул
CLP2PR-050-050 |
Длина
200 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Номер цвета RAL
9016 |
Фактура поверхности
Глянец |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004246, 0 |
CLP2PR-050-050
цена в Санкт-Петербурге |
CLP2PR-050-050
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
55 мм |
Длина
280 мм |
Высота
55 мм |