Поворот на 90 гр. 50х300 RAL CLP2PR-050-300 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP2PR-050-300
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP2PR-050-300 в Санкт-Петербурге
Наименование
Поворот на 90 гр. 50х300 RAL |
Артикул
CLP2PR-050-300 |
Длина
450 мм |
Ширина
300 мм |
Высота
50 мм |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004250, 0 |
CLP2PR-050-300
цена в Санкт-Петербурге |
CLP2PR-050-300
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
305 мм |
Длина
455 мм |
Высота
55 мм |