Поворот на 45 гр. 50х100 CLP3P-050-100 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP3P-050-100
В наличии - 49
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-050-100 в Санкт-Петербурге
4-7 дней
26
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
23
Удаленный склад
14-21 день
75
Артикул
CLP3P-050-100 |
Длина
303 мм |
Вес
0,38 кг |
Ширина
100 мм |
Высота
50 мм |
Материал
Сталь |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
45 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
CLP3P-050-100
цена в Санкт-Петербурге |
CLP3P-050-100
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
105 мм |
Длина
320 мм |
Высота
55 мм |