Поворот на 45 гр. 80х300 CLP3P-080-300 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP3P-080-300
В наличии - 60
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-080-300 в Санкт-Петербурге
4-7 дней
1
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
59
Артикул
CLP3P-080-300 |
Длина
456 мм |
Вес
1,31 кг |
Ширина
300 мм |
Высота
80 мм |
Материал
Сталь |
Толщина металла
0.8 мм |
Отклонение - угол
45 |
Изменение направления
Горизонтальный (-ая) |
Реквизиты
CLP3P-080-300
цена в Санкт-Петербурге |
CLP3P-080-300
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
450 мм |
Длина
300 мм |
Высота
83 мм |