Поворот на 45 гр. 80х600 IEK HDZ CLP3P-080-600-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLP3P-080-600-M-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP3P-080-600-M-HDZ в Санкт-Петербурге
Наименование
Поворот на 45 гр. 80х600 IEK HDZ |
Артикул
CLP3P-080-600-M-HDZ |
Длина
685 мм |
Ширина
600 мм |
Высота
80 мм |
Толщина металла
0.8 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004448, 0 |
CLP3P-080-600-M-HDZ
цена в Санкт-Петербурге |
CLP3P-080-600-M-HDZ
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
604 мм |
Длина
685 мм |
Высота
83 мм |