Консоль потолочная VR100 CLW10-VR-100 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLW10-VR-100
В наличии - 19424
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VR-100 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
20
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
Удаленный склад
2-3 дня
285
Удаленный склад
3-5 дней
485
132
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VR100 |
Артикул
CLW10-VR-100 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Ширина
55 мм |
Высота
165 мм |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Длина большей полки
145 мм |
Длина меньшей полки
84 мм |
Несущая способность
55 кг |
Подходит для лотков шириной
100 мм |
Крепление лотка
Винтовое |
Реквизиты
CLW10-VR-100
цена в Санкт-Петербурге |
CLW10-VR-100
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
160 мм |
Длина
140 мм |
Высота
55 мм |