Консоль потолочная VREF 100 INOX CLW10-VREF-100-INOX в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLW10-VREF-100-INOX
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VREF-100-INOX в Санкт-Петербурге
Удаленный склад
14-21 день
2
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VREF 100 INOX |
Артикул
CLW10-VREF-100-INOX |
Длина
140 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
163 мм |
Модель или исполнение
Консоль для безвинтового крепления к потолку |
Подходит для лотка шириной
100 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005231, 0 |
CLW10-VREF-100-INOX
цена в Санкт-Петербурге |
CLW10-VREF-100-INOX
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
160 мм |
Длина
150 мм |
Высота
55 мм |