Консоль потолочная VREF 150 CLW10-VREF-150 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLW10-VREF-150
В наличии - 328
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VREF-150 в Санкт-Петербурге
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
4+136
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
188
Удаленный склад
2-3 дня
1
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VREF 150 |
Артикул
CLW10-VREF-150 |
Длина
190 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
170 мм |
Подходит для лотка шириной
150 мм |