Консоль потолочная VREF200 INOX CLW10-VREF-200-INOX в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLW10-VREF-200-INOX
В наличии - 4
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VREF-200-INOX в Санкт-Петербурге
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VREF200 INOX |
Артикул
CLW10-VREF-200-INOX |
Длина
240 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
172 мм |
Подходит для лотка шириной
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100005233, 0 |
CLW10-VREF-200-INOX
цена в Санкт-Петербурге |
CLW10-VREF-200-INOX
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
170 мм |
Длина
260 мм |
Высота
55 мм |