Консоль потолочная VREF200 CLW10-VREF-200 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CLW10-VREF-200
В наличии - 972
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLW10-VREF-200 в Санкт-Петербурге
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
0+132
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
840
Удаленный склад
4
Характеристики
Наименование
Консоль потолочная VREF200 |
Артикул
CLW10-VREF-200 |
Длина
240 мм |
Ширина
55 мм |
Высота
172 мм |
Подходит для лотка шириной
200 мм |