ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т. CP50-110-1 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул CP50-110-1
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CP50-110-1 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
22
Удаленный склад
3-5 дней
16
14-21 день
4
Характеристики
Наименование
ITK Кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т. |
Артикул
CP50-110-1 |
Код товара ИЭ
Реквизиты
Товар, Товар, 100010486, 0 |
CP50-110-1
цена в Санкт-Петербурге |
CP50-110-1
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
110 мм |
Длина
130 мм |
Высота
350 мм |