Катушка управления для КМИп-(09А-18А) 24В ИЭК KMB10D-KU-024 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул KMB10D-KU-024
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK KMB10D-KU-024 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
3-5 дней
4
Характеристики
Наименование
Катушка управления для КМИп-(09А-18А) 24В ИЭК |
Артикул
KMB10D-KU-024 |
Код товара ИЭ
Тип напряжения управления
Постоянный (DC) |
Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC
24 В |
Совместимость с контактором А
9-18 |
Для контакторов серии
КМИп |
Реквизиты
Товар, Товар, 100007001, 0 |
KMB10D-KU-024
цена в Санкт-Петербурге |
KMB10D-KU-024
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
70 мм |
Длина
75 мм |
Высота
40 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
KMB10D-KU-024
Катушки служат для управления контакторами при помощи подачи тока по цепи управления.
Надежное управление контактором.
Оставить отзыв