Стартёр LS151M 4...22Вт., 110-130В IEK LLD151-LS-22 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLD151-LS-22
В наличии - 1820
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLD151-LS-22 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Новосибирск
4-7 дней
1820
Удаленный склад
2-3 дня
Удаленный склад
3-5 дней
Наименование
Стартёр LS151M 4...22Вт., 110-130В IEK |
Артикул
LLD151-LS-22 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -20 до +80 °C |
Гарантийный срок, Лет
1 |
Частота
50 Гц |
Степень защиты - IP
IP20 |
Длина
38 мм |
Класс защиты
II |
Номин напряжение
Срок службы, Циклов
Диаметр
21 мм |
Мощн подключ ЛЛ лампы типа T8
4-22 Вт |
Включение
Реквизиты
LLD151-LS-22
цена в Санкт-Петербурге |
LLD151-LS-22
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
20 мм |
Длина
20 мм |
Высота
36 мм |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
LLD151-LS-22
Стартеры тлеющего разряда предназначены для быстрого и надежного зажигания трубчатых люминесцентных ламп, работающих в сети переменного тока частотой 50 Гц. Стартер представляет собой миниатюрную газоразрядную лампу с тлеющим разрядом, которая состоит из колбы, заполненной инертным газом, и двух электродов, размещенных внутри этой колбы. Стартеры IEK серии LS применяются в люминесцентных светильниках и лампах, в том числе светильниках IEK серии ЛСП с электромагнитным балластом одно, двух и четырех лампового исполнения. Стартер последовательного включения LS151M 4…22Вт 110-130В используется для зажигания ЛЛ в двух или четырёхламповом светильнике последовательного включения ламп мощностью лампы от 4 до 22Вт номинальным напряжением 220-240В или одноламповом светильнике с номинальным напряжением 110-130В переменного тока.