Поворот лестничный на 90 гр. 50х600 R300 IEK LLK2P2-050-600 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLK2P2-050-600
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-050-600 в Санкт-Петербурге
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 50х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-050-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012453, 0 |
LLK2P2-050-600
цена в Санкт-Петербурге |
LLK2P2-050-600
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
950 мм |
Длина
950 мм |
Высота
54 мм |