Поворот лестничный на 90 гр. 100х200 R300 IEK LLK2P2-100-200 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLK2P2-100-200
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P2-100-200 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
55
Удаленный склад
3-5 дней
101
14-21 день
109
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 90 гр. 100х200 R300 IEK |
Артикул
LLK2P2-100-200 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012459, 0 |
LLK2P2-100-200
цена в Санкт-Петербурге |
LLK2P2-100-200
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
550 мм |
Длина
550 мм |
Высота
104 мм |