Поворот лестничный на 45 гр. 80х200 R300 HDZ IEK LLK2P3-080-200-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLK2P3-080-200-HDZ
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-080-200-HDZ в Санкт-Петербурге
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х200 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-080-200-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
200 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012439, 0 |
LLK2P3-080-200-HDZ
цена в Санкт-Петербурге |
LLK2P3-080-200-HDZ
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
362 мм |
Длина
526 мм |
Высота
84 мм |