Поворот лестничный на 45 гр. 80х600 R300 IEK LLK2P3-080-600 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLK2P3-080-600
В наличии - 5
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-080-600 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
5
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 80х600 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-080-600 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
600 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012428, 0 |
LLK2P3-080-600
цена в Санкт-Петербурге |
LLK2P3-080-600
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
762 мм |
Длина
809 мм |
Высота
84 мм |