Поворот лестничный на 45 гр. 100х400 R300 HDZ IEK LLK2P3-100-400-HDZ в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLK2P3-100-400-HDZ
В наличии - 3
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-100-400-HDZ в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
3
Характеристики
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 100х400 R300 HDZ IEK |
Артикул
LLK2P3-100-400-HDZ |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012446, 0 |
LLK2P3-100-400-HDZ
цена в Санкт-Петербурге |
LLK2P3-100-400-HDZ
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
562 мм |
Длина
667 мм |
Высота
104 мм |