Поворот лестничный на 45 гр. 100х400 R300 IEK LLK2P3-100-400 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLK2P3-100-400
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2P3-100-400 в Санкт-Петербурге
Наименование
Поворот лестничный на 45 гр. 100х400 R300 IEK |
Артикул
LLK2P3-100-400 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
400 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012431, 0 |
LLK2P3-100-400
цена в Санкт-Петербурге |
LLK2P3-100-400
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
562 мм |
Длина
667 мм |
Высота
104 мм |