Крестовина лестничная 80х300 R300 IEK LLK2X-080-300 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLK2X-080-300
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-300 в Санкт-Петербурге
Название склада
Забрать
Кол-во
Удаленный склад
14-21 день
1
Характеристики
Наименование
Крестовина лестничная 80х300 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-080-300 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
300 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012515, 0 |
LLK2X-080-300
цена в Санкт-Петербурге |
LLK2X-080-300
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
997 мм |
Длина
997 мм |
Высота
84 мм |