Крестовина лестничная 80х500 R300 IEK LLK2X-080-500 в Санкт-Петербурге
Код товара
Артикул LLK2X-080-500
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK LLK2X-080-500 в Санкт-Петербурге
Наименование
Крестовина лестничная 80х500 R300 IEK |
Артикул
LLK2X-080-500 |
Код товара ИЭ
Вид или марка материала
500 мм |
Реквизиты
Товар, Товар, 100012517, 0 |
LLK2X-080-500
цена в Санкт-Петербурге |
LLK2X-080-500
оптовая цена в Санкт-Петербурге |
Ширина
1197 мм |
Длина
1197 мм |
Высота
84 мм |